tel: +996 (312) 35 75 42
mail: amt-office@mail.ru

Новые товары

Flurofen

ФЛУРОФЕН (ибупрофен) 100мг/5мл

жаропонижающее
болеутоляющее
противовоспалительное средство
Отпускается без рецепта

О препарате

ТОРГОВОЕ НАЗВАНИЕ
Флурофен 100 мг/5мл

МНН активного вещества
Ibuprofenum

СОСТАВ
5 мл суспензии содержит :

действующeе веществo: ибупрофен 100 мг;

вспомогательные вещества: полисорбат 80, глицерин, мальтит жидкий (E965), сахарин натрия, кислота лимонная моногидрат, натрия цитрат, ксантановая камедь, натрия хлорид, ароматизатор пищевой апельсиновый, натрия бензоат (E211), вода очищенная.

Показания к применению

Симптоматическая терапия повышенной температуры тела, включительно поствакцинальных реакций и болей умеренной интенсивности, такие как боли в горле, боли при прорезывании зубов, зубная боль, ушной боли, головной боли и боли при вывихах.

Способ применения и дозы

Перед применением взболтать содержимое флакона.
Боль или повышенная температура тела
Рекомендуемая суточная доза ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл равна 20-30 мг ибупрофена/кг, назначенная в разделённых дозах. В зависимости от возраста ребёнка, применяя крышечку или шприц дозатор, назначаются следующие дозы:
3-12 месяцев: 50 мг ибупрофена (2,5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
1-3 года: 100 мг ибупрофена (5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
4-6 лет: 150 мг ибупрофена (7,5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
7-9 лет: 200 мг ибупрофена (10 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
10-12 лет: 300 мг ибупрофена (15 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
При лихорадочном синдроме после иммунизации: назначается доза 50 мг ибупрофена (2,5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл) следуемая, при необходимости, повторной дозой 2,5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл, при 6 часовом интервале. Не следует применять более 5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл при 24 часовом интервале. Если, после 3 дней, жар не спадает, рекомендуется консультация врача.

Где купить

Препараты компании "Asian Med Trade" можно приобрести во всех аптеках Кыргызстана, в том числе и в собственной розничной сети аптек "Фарм - Сервис" со скидкой 7% пенсионерам и постоянным клиентам при наличии дисконтной карты.

Телефоны справочной службы крупных сетевых аптек:

1."Неман": +996 (312) 68-91-41, +996 (555) 68-91-41
2."Азат Фарм": +996 (312) 36-88-41
3."Айболит": +996 (312) 59-18-93
4."Бимед Фарм": +996 (312) 32-48-44
5."Заман": +996 (312) 66-09-36
6."Лекарь": +996 (312) 916-000, +996 (556) 916-000
7."Линь": +996 (312) 30-47-21
8."Русичи Фарм": +996 (312) 34-81-33
9."Фармамир": +996 (312) 54-35-75
10."Фарфатер": +996 (312) 31-03-50
11."Фарм-Регион": +996 (312) 30-49-60


Сеть аптек «Фарм - Сервис»:

1.Аптека №1 ул. Ахунбаева 131 (район парка «Дружбы»), тел: 54-54-13
2.Аптека №2 (Фарм Маркет) В. Джал: ул. Тыналиева 3/3 (ориентир комплекс «Нарзан»), тел.:88-00-35; 93-45-54
3.Аптека №3 (Фарм Маркет) ул. А. Токомбаева 53/2; (ориентир ГМ Глобус) , тел: 29-84-70
4.Аптека "Фарм-Сервис", ул.Тимирязева 56/Токтогула; тел:34-33-25
5.АП/П №5 ул Боконбаева 14/ул.Правда, тел: 38-78-54 (напротив Кыргыз Кредит Банк)
6.АП/П №7 ул.Московская 134, пер Логвиненко, тел: 62-03-21
7.АП/П №1 (№997) ул.Логвиненко, 30 (ЦСМ №3), тел: 88-11-50
8.АП/П №2 на 5 мкр.д.10 кв.8 (ЦСМ №19), тел: 51-64-45

 

Инструкция по применению

Симптоматическая терапия повышенной температуры тела, включительно поствакцинальных реакций и болей умеренной интенсивности, такие как боли в горле, боли при прорезывании зубов, зубная боль, ушной боли, головной боли и боли при вывихах.

Способ применения и дозы

Перед применением взболтать содержимое флакона.
Боль или повышенная температура тела
Рекомендуемая суточная доза ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл равна 20-30 мг ибупрофена/кг, назначенная в разделённых дозах. В зависимости от возраста ребёнка, применяя крышечку или шприц дозатор, назначаются следующие дозы:
3-12 месяцев: 50 мг ибупрофена (2,5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
1-3 года: 100 мг ибупрофена (5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
4-6 лет: 150 мг ибупрофена (7,5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
7-9 лет: 200 мг ибупрофена (10 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
10-12 лет: 300 мг ибупрофена (15 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл), 3 раза в день.
При лихорадочном синдроме после иммунизации: назначается доза 50 мг ибупрофена (2,5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл) следуемая, при необходимости, повторной дозой 2,5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл, при 6 часовом интервале. Не следует применять более 5 мл суспензии для приёма внутрь ФЛУРОФЕН 100 мг/5мл при 24 часовом интервале. Если, после 3 дней, жар не спадает, рекомендуется консультация врача.

Узнать больше информации можно на сайте

Задай вопрос